Организация

ООО Дуал Лаб Бел

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Дуал Лаб Бел

Dual Lab – белорусская компания, разработчик ПО, резидент Парка высоких технологий. Компания специализируется на разработке наукоемкого программного обеспечения в области математического моделирования, компьютерной графики, PDF технологий, электронного документооборота и других сложных инженерных решений. Мы работаем с .Net, Java, C++, Python, HTML5, JavaScript и др.  

В данный момент в Dual Lab работают более 50 талантливых разработчиков и тестировщиков. Последние несколько лет наш численный состав увеличивается на 20-25% в год. И в настоящее время мы активно набираем новых сотрудников.

Dual Lab нацелен на долгосрочные проекты и построение выделенных команд для своих клиентов. Мы работаем в тесном контакте с иностранными разработчиками. Это включает регулярные совместные совещания, работу в распределенных scrum-командах, регулярные взаимные командировки. 

Компания расположена на территории ПВТ в новых, полностью оборудованных офисах. Для владельцев автомобилей в распоряжении большая парковка. Кухня со всеми удобствами даёт возможность не просто комфортно пообедать, но и пообщаться с коллегами за чашечкой чая/кофе. 

Нашей целью является постоянное совершенствование знаний наших сотрудников. Мы оплачиваем любую обучающую деятельность, укладывающуюся в рамки развития компании. 

Кроме того, наши сотрудники получают: 

  • Гибкий график работы, 28 календарных дней отпуска. 

  • Медицинскую страховку. 

  • Оплату спортивных мероприятий (абонементы в тренажерный зал, бассейн, йогу, пилатес и т.д.).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.